Universitätsaugenklinik Salzburg
Universitätsaugenklink Salzburg Ärtzeteam


Assistenzärzte

Dr. Philipp Sperl Dr. Philipp Sperl
Email: p.sperl@salk.at
Funktion:


Assistenzarzt in Ausbildung


     
Dr. Hannes Kraker Dr. Hannes Kraker
Email: h.kraker@salk.at
Funktion:


Assistenzarzt in Ausbildung


     
Dr. Gerlinde Jell Dr. Gerlinde Jell
Email: g.jell@salk.at
Funktion:


Assistenzärztin in Ausbildung


     
Dr. Clemens Strohmaier PD Dr. Clemens Strohmaier, PhD
Email: c.strohmaier@salk.at
Funktion:


Assistenzarzt in Ausbildung


     
Dr. Katrin Saria Dr. Katrin Saria, BSc
Email: k.saria@salk.at
Funktion:


Assistenzärztin in Ausbildung


     
Dr. Martina Lingg Dr. Martina Lingg
Email: m.lingg@salk.at
Funktion:


Assistenzärztin in Ausbildung


     
Dr. Fabian Bauer Dr. Fabian Bauer
Email: f.bauer@salk.at
Funktion:


Assistenzarzt in Ausbildung


     
Dr. Johann Colvin Dr. Johann Colvin
Email: j.colvin@salk.at
Funktion:


Assistenzarzt in Ausbildung


     
Dr. Dietrich Marie Dr. Marie Dietrich
Email: m.dietrich@salk.at
Funktion:


Assistenzärztin in Ausbildung


     
Dr. Weissensteiner Sophie Dr. Sophie Weissensteiner
Email: s.weissensteiner@salk.at
Funktion:


Assistenzärztin in Ausbildung


     
Dr. Steiner Veit Dr. Veit Steiner
Email: v.steiner@salk.at
Funktion:


Assistenzarzt in Ausbildung


     
Dr. Nora Lang Dr. Nora Lang
Email: n.lang@salk.at
Funktion:


Assistenzärztin in Ausbildung


     
Mag. Dr. Joana Blatt Mag. Dr. Joana Blatt
Email: j.blatt@salk.at
Funktion:


Assistenzärztin in Ausbildung


     
Dr. Matthias Gerner Dr. Matthias Gerner
Email: m.gerner@salk.at
Funktion:


Assistenzarzt in Ausbildung


     
Dr. Katarzyna Stempin Dr. Katarzyna Stempin
Email: k.stempin@salk.at
Funktion:


Assistenzärztin in Ausbildung


     
Dr. Schian Djalili Dr. Schian Djalili
Email: s.djalili@salk.at
Funktion:


Assistenzarzt in Ausbildung


     
Dr. Esther Halbwirth Dr. Esther Halbwirth
Email: e.halbwirth@salk.at
Funktion:


Assistenzärztin in Ausbildung


     
Dr. Marja Hlaca Dr. Marja Hlaca
Email: m.hlaca@salk.at
Funktion:


Assistenzärztin in Ausbildung


     
Dr. Karolina Motloch Dr. Karolina Motloch
Email: k.motloch@salk.at
Funktion:


Assistenzärztin in Ausbildung


     
Dr. Martin Zieher Dr. Martin Zieher
Email: ma.zieher@salk.at
Funktion:


Assistenzartz in Ausbildung


Universitätsaugenklinik Salzburg